Контакты

                      Телефон/факс: (81853) 4-84-97,  E-mail: gkunao.oszn@mail.ru

Должность

ФИО

Телефон

Руководство

Директор

Мяндин Анатолий Васильевич

4-84-97

Заместитель директора

Зобнина Екатерина Александровна

4-32-61

Организационно-правовой отдел

Начальник

Свиридова Екатерина Антоновна

4-84-97

Ведущий юрисконсульт

Ястребов Анатолий Владимирович

4-32-61

Юрисконсульт

Зосимчук Татьяна Сергеевна

4-84-97

Юрисконсульт

Сёмина Виктория Николаевна

4-84-97

Ведущий инженер-программист

Опарин Максим Тимофеевич

4-32-61

Инженер-программист

Клестова Анна Михайловна

4-84-97

Старший делопроизводитель

Китанина Анастасия Олеговна

4-84-97

Архивариус

Легейдо Ольга Анатольевна

4-84-97

Финансово-экономический отдел

Главный бухгалтер

Софрони Ольга Валерьевна

4-20-08

Ведущий бухгалтер

Плотникова Наталья Владимировна

4-20-08

Ведущий экономист

Белоусова Татьяна Александровна

4-20-08

Бухгалтер

Шошина Ольга Олеговна

4-20-08

Бухгалтер

Бецко Роман Николаевич

4-20-08

Экономист

Паромов Роман Сергеевич

4-20-08

Отдел назначения социальных выплат и предоставления субсидий

Начальник

Будилова Анастасия Александровна

4-32-61

Ведущий специалист

Кириллова Клавдия Васильевна

4-33-39

Ведущий специалист

Шишкевич Александра Валериевна

4-13-67

Специалист

Балакирева Алена Николаевна

4-13-67

Специалист

Валей Александра Олеговна

4-13-67

Специалист

Дудина Галина Васильевна

4-33-39

Специалист

Емельянова Марина Михайловна

4-19-85

Специалист

Карабак Марина Михайловна

4-19-85

Специалист

Кармановская Елена Александровна

4-33-39

Специалист

Филиппова Мария Александровна

4-19-86

Специалист

Харина Надежда Васильевна

4-13-67

Специалист

Чупрова Мария Александровна

4-33-39

Отдел назначения выплат семьям, имеющим детей

Начальник

Лудникова Татьяна Александровна

4-19-80

Ведущий специалист

Заятдинова Наталья Николаевна

4-20-46

Специалист

Анисимова Людмила Вячеславовна

4-19-84

Специалист

Артеева Елизавета Борисовна

4-20-46

Специалист

Гулькова Светлана Ивановна

4-19-84

Специалист

Осташова Евгения Сергеевна

4-20-43

Специалист

Рочева Людмила Александровна

4-19-84

Специалист

Торшина Яна Викторовна

4-20-43

Специалист

Фомина Оксана Алексеевна

4-20-43

Отдел реализации жилищных программ

и средств окружного материнского (семейного) капитала

Начальник

Власова Ирина Викторовна

2-14-72

Специалист

Будилова Елена Владимировна

2-14-72

Специалист

Филиппова Ирина Николаевна

2-14-72